А Элберет Гилтониэль Сереврен ренна мириэль А мэрель элгер Эленнас! Приветствую тебя. Чувствуй себя как дома.

Форум, посвященный Властелину Колец

Объявление

Господа форумчане, с прискорбием сообщяю что форум закрыт. Официально форум прекратил свою работу 9 августа 2008 года. Не могу сказать точно, сколько он просуществовал, так как сама я не была его создателем. Мы рады были найти единомышленников и мне очень жаль что всё вышло именно так.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвященный Властелину Колец » Знакомимся » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Селин
А можешь посоветовать какую-нибудь клёвую музыку в жанре рока?

0

32

А ты какой рок любишь русский или не русский?

0

33

Я вообще-то недавно начала слушать такую музыку, но понравился и русский рок, и зарубежный.

Отредактировано foxy (2008-05-11 06:58:37)

0

34

Ну из русского я бы посоветовала Алису. Хорошая группа. А насчёт зарубежки это надо лично думать там же куча направлений просто рок, готик рок, техно рок, панк рок. Это уже к чему душа лежит.

0

35

Селин
Ну, а из готик рока, просто рока и техно рока что можно послушать?

0

36

Из готик очень много групп. 69 eays. Nitewish. Him. это самые распространённые. А с техно роком я не очень и групп таких не знаю.

0

37

Nitewish мне очень понравился, а другие я пока не слушала.
Селин
А тебе нравится книги читать?

+1

38

Книги, это моё всё. В них я спасаюсь от скучной реальности. Я очень люблю читать книги.

0

39

Классно!!! Я просто обожаю читать книги.
Селин
А какие книги тебе нравятся?

Отредактировано foxy (2008-05-14 18:09:34)

0

40

Ну, не считая Властелина колец, Перумов, Энн Райс, Урсула ЛеГуин. В основном предпочитаю зарубежных авторов, русскую литературу не долюбливаю. Перумов- это счастливое исключение.
А как насчёт тебя? Ты какие книги читаешь?

0

41

Мне нравится Властелин колец, Звездные войны, Гарри Поттер, Перумов, да вообще практически всё фэнтези, а также шпионские детективы, ужастики.
Селин
Тебе нравится играть в компьютерные игры?

0

42

Раньше комп мне для этого и был нужен. У меня куча дисков с играми и я в них очень много играла. А сейчас почти не играю, иногда только. Это наверно у меня возростное было. Сейчас мне комп для интернета нужен.

+1

43

А я сейчас тоже мало играю, потому что очень загружают в институте, да вообще перешла на музыку.

+1

44

Я всегда слушаю музыку, не могу жить без мптришника, музыка она во мне. В моём сердце, где бы я не было везде слушаю музыку.

0

45

Я тоже. Каждый день моё утро начинается с Арии. А после пар я вновь включаю свою любимую музыку.

0

46

Кстати, недавно читала книгу, в которой приводятся отрывки из песен Арии.
Автор: Алексей Глушановский.
Селин
А ты читала эту книгу?

0

47

Нет, не припомню. Кажеться не читала. А название какое?

0

48

У него пока 2 книги вышло. 1-я -Дорога в маги, а 2-я-Тропа волшебника

0

49

Селин
А можешь какую-нибудь интересную книгу посоветовать?

+1

50

Смотря какая тебя интересует. Если фэнтези то я бы посоветовала Ника Перумова. Серия называеться "Кольцо тьмы". Это что-то вроде продолжение Властелина колец. Там 3 книжки. "Волшебный клинок, Чёрное копьё и Адамант Хенны". Мне эти книги очень понравились.

0

51

Эту трилогию я читала. Мне она тоже понравилась.
Селин
А из других жанров что-нибудь интересное есть?

0

52

Ну я тогда даже не знаю что тебе посоветывать( Салавадоре может быть или Урсулу ЛеГуин. У ЛеГуин хорошая книжка есть Волшебник Земноморья. Читала?

0

53

Нет. А вот Сальваторе я читала все книги, и они мне очень понравились, особенно первая книга про темного эльфа

+1


Вы здесь » Форум, посвященный Властелину Колец » Знакомимся » Наши увлечения