А Элберет Гилтониэль Сереврен ренна мириэль А мэрель элгер Эленнас! Приветствую тебя. Чувствуй себя как дома.

Форум, посвященный Властелину Колец

Объявление

Господа форумчане, с прискорбием сообщяю что форум закрыт. Официально форум прекратил свою работу 9 августа 2008 года. Не могу сказать точно, сколько он просуществовал, так как сама я не была его создателем. Мы рады были найти единомышленников и мне очень жаль что всё вышло именно так.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд!!!!!

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

В книге все таки у Дзирта были мечи заговоренны магически.И он тогда ещё не был в верхнем мире и его мечи не ослабились..и тушка не из песка.Просто кусок камня.
Победить?Долго откалывать от тушки куски камня, убить мага его вызвавшего, обрушить на элементаль сталагмит...да мало-ли....

0

332

Эу народ.Понимаю я заболел но вы-то где?
Устроил несколько постов в ролевке.

0

333

Мне диплом жить спокойно не дает. мозг отключен...

0

334

Я всегда здесь, никуда не ухожу.

0

335

15 минут позора и я дипломированный специалист!

0

336

Прошу прощения, у меня скоро сессия, так что буду реже появляться.

+1

337

А у меня все экзамены ужо кончились)Муха-ха!))

0

338

Хоть бы посочувствовал((( А ты издеваешься(((

0

339

ЭЭ...Сочувствую тем у кого экзамены.Желаю удачи)

0

340

Спасибо

0

341

ААААААА!!!!!!!!! ЖУТЬ!!!!!!! Где все!?????? почему стоим на месте???????!!!

0

342

Раздался голос вопиющего в пустыне...

0

343

И я о том же. Мы что умираем?

0

344

Да что ж ты нас все хоронишь? Просто народ, видать, на отдыхе :)

0

345

Ко мне ноу пртетензий.Отписался везде в ролевке а по всему остальному...Отпишусь на днях, чесслово.

0

346

Я тебе верю))

0

347

Форум умирает, никто ничего не пишет.

0

348

Опять ты за свое...и что ты предлагаешь?

0

349

Тут ко мне поступило такое предложение, что на форуме два подфорума- Забытые королевства и Властелин колец. Ни один ни второй мы вести, мы вести не в состоянии. Я выставляю на обсуждение такой вопрос. Убрать одну тему и оставить только одно, либо Властелина либо Королевства.
Давайте обсудим этот вопрос и вместе решим.

0

350

ну воть... :'(
намек поняла.

0

351

Ээээй, Энголин, стой, не поняла,
Я просто хочу сказать что нужно выбрать что то одно. Я сама не против Забытых Королевств. Так что ты пока не торопись.

0

352

Поздняк.
Ладно, все равно на той части форума тока я одна тусила. так что фиг с ним

0

353

Эээ... быстро... Ладно, тут по ходу дела мы скоро вдвоём будем. Гимли уезжает отдыхать.

0

354

Хех...тоже мне удивила...а я как раз вернулась с отдыха. эх...хорошо в деревне летом:))

0

355

А я вот в городе сижу), жарко у нас жутко, так что сижу в обнимку с кондиционером

0

356

Сочувствую...
Возвращаясь к теме про форум. Раз он теперь вновь стал посвященным ВК, надо пополнить и обновить темки, связанные непосредственно с темой ВК. и кто удалил тему новости?! :mad:
а то мы все сидим во флуде....

0

357

Я удалила тему про творчество, там ничего не меняеться, потому и удалила. А что ты собираешься писать в теме новости?

0

358

уже ничего:) просто там вроде как было написано про книги Толкиена. можно было еще разместить новости про экранизацию "Хоббита". ну да ладно...

0

359

Ладно

0