А Элберет Гилтониэль Сереврен ренна мириэль А мэрель элгер Эленнас! Приветствую тебя. Чувствуй себя как дома.

Форум, посвященный Властелину Колец

Объявление

Господа форумчане, с прискорбием сообщяю что форум закрыт. Официально форум прекратил свою работу 9 августа 2008 года. Не могу сказать точно, сколько он просуществовал, так как сама я не была его создателем. Мы рады были найти единомышленников и мне очень жаль что всё вышло именно так.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвященный Властелину Колец » Форум » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будут вывешиваться объявления

0

2

Вот первое.
Elly решила уйти с форума насовсем. И попросила чтобы я её удалила. Мне очень жаль что она уходит. И я не знаю как удалять.

0

3

По заявкам форумчан, форум смотриться теперь нсколько по другому. Просто зелёнинький цвет уже немного надоел.

0

4

Поэтому я сегодня испугалась... И к 14ому числу совсем как раз, особенно вкупе с чьей-то подписью =)))

0

5

Друзья, я сегодня почистила форум, убрала всех тех кто сюда не заходит. Убрала только за прошлый год, за этот пока оставила, если не появяться, то и их уберу. Всем кому убрала послала уведомление об их стирании с форума. Так что предупреждаю, могут появиться высказывания на этот счёт.

0

6

Форум немного изменил свой облик. Теперь тут не так темно как раньше было. Надеюсь вам понравиться)

0

7

Снова изменение облика форума.

0

8

Господа форумчане, так как мы общяемся не во всех темах, то я предлагаю некоторые темы убрать. Просто там никто ничего не пишет. Ещё одно. Так как я являюсь огромной фанаткой Хеллсинг я бы хотела открыть отдельную закладку в Аниме под названием Хеллсинг и вести эту темку. Я пойму если вы скажите что тамок и так слишком много, но создание этой темки моя давняя мечта.

0

9

насчет удаления некоторых тем, то над этим надо будет подумать. чур забытые королевства не трогать, там я тусю 8-)
а насчет аниме, так можете создавать там че хотите, я разрешаю:))) все равно аниме я, слава Эру, не увлекаюсь :longtongue:

0

10

Один голос получен, жду ещё

0


Вы здесь » Форум, посвященный Властелину Колец » Форум » Объявления