А Элберет Гилтониэль Сереврен ренна мириэль А мэрель элгер Эленнас! Приветствую тебя. Чувствуй себя как дома.

Форум, посвященный Властелину Колец

Объявление

Господа форумчане, с прискорбием сообщяю что форум закрыт. Официально форум прекратил свою работу 9 августа 2008 года. Не могу сказать точно, сколько он просуществовал, так как сама я не была его создателем. Мы рады были найти единомышленников и мне очень жаль что всё вышло именно так.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвященный Властелину Колец » Фильмы » Недавно просмотренный фильмы


Недавно просмотренный фильмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываем рецензии на фильмы которые вас впечатлили.

0

2

Мы из будущего

Вообще большинство фильмов я делю на два вида - те которые смотряться один раз, и те который с удовольствием пересматриваешь множество раз.Так вот вышеупомянутый фильм - как раз из последнего вида.Его можно смотреть помногу раз, и каждый раз наслаждаться им.
Смотря фильм создаеться впечатление что не наши снимали.И звук, и картинка, и панорама, и музыка - все сделанно на высшем уровне.Сразу видно что фильм современный.
Также с интересом наблюдаешь за изменением характера героев.Очень порадовал ход авторов - скинхед в прошлом.Да и остальные персы тоже запоминающиеся.
Так-же фильмы можно поделить ещё на пару видов - те что созданны для пипла, бессмысленная фигня что пачками всовывают народу, и народ смотрит для убиения времени, а есть и то что наводит на мысль, заставляет задуматься.Этот фильм также относиться к последнему виду.А великолепная зрелищность с интересным сюжетом, вкупе с мыслью, да вдабавок приправленная отменным качеством съемки - это довольно таки редкий шедевр для наших дней, который просто надо смотреть.

оценка - 10 из 10.ИМХО!

0

3

Буквально в понедельник посмотрела очередную нетленку Тима Бертона "Суинни Тодд". Весчь!!!! Тим Бертон жжет! как всегда гениально, как всегда качественно. Моя любовь к Джонни Деппу растет с каждой минутой. Хелена Бонем Картер гениальна, как и ее муж. Алан Рикман как всегда бесподобен!
Вот вам моя рецензия :D
а если серьезно, то наверное трудно было бы найти более подходящих актеров на роли Суинни Тодда и миссис Лавет чем Джонни Депп и Хелена Бонем Картер. У них же на лицах написано, что они маньяки. Можно сказать это их призвание. Но опять же тут сыграла свою роль и гениальность задумки Бертона. Да, два психа, но насколько же они разные. Понятное дело, Суинни Тодд вернулся в Лондон, чтобы мстить, поэтому он просто помешан на своей жажде мести, из чего следует, что порой всю игру на себя брала Хелена Бонем Картер. Это не просто маньяк, это практичный маньяк. Так сыграть практичную женщину, которая не побрезгует  вытащит кошелечек с деньгами из педжака только что убитого Тоддом какого-то непонятного чела (которого между прочим играл Саша Барон Коен), не всякая сможет.
а как они поют. просто офигенно. и кровища-кровища...эх...

0


Вы здесь » Форум, посвященный Властелину Колец » Фильмы » Недавно просмотренный фильмы